TuningStickers

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ir em baixo

TuningStickers Empty TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Seg Ago 22, 2011 2:20 am

TuningStickers Sem_ta10


http://tuningstickers.blogspot.com/

Os nossos contactos são os seguintes:

- 93 307 16 24 (disponivel 24h em voice mail)
- tuningstickers@gmail.com
- tuningstickers.edias@live.com.pt (msn)

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Sab Set 10, 2011 9:08 pm

Arrow Mais algumas fotos de Trabalhos Efectuados
TuningStickers 300820111207copy
TuningStickers 300820111208copy
TuningStickers 300820111209copy
TuningStickers 02082011908
TuningStickers 04032011332
TuningStickers 11052011566
TuningStickers 14042011501
TuningStickers 300820111210copy
TuningStickers 300820111212copy




E ainda a nossa Promoção de Verão...
TuningStickers Promooverocopy

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: 93 307 16 24


Última edição por TuningStickers em Qua Out 05, 2011 9:32 pm, editado 1 vez(es)

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Dom Set 11, 2011 1:26 pm

Ainda nao os mandas-te e ja baixaste os preços!!

agora tens de fazer umas ofertas ...

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por Turbinas_corsaB em Dom Set 11, 2011 2:56 pm

Mais nada... preco justo. ainda esperamos os nosso ja nao sei a knts dias... Laughing queremos espalhar inveja e nada
Turbinas_corsaB
Turbinas_corsaB
Actividade

Mensagens : 147
Data de inscrição : 22/08/2011
Idade : 30
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por Turbinas_corsaB em Sex Set 16, 2011 1:31 am

Boas meu filho...
Entao os nosso grand autocolantes ainda nao chegaram???
Que se passa???

Crump
Turbinas_corsaB
Turbinas_corsaB
Actividade

Mensagens : 147
Data de inscrição : 22/08/2011
Idade : 30
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Sex Set 16, 2011 5:21 am

Ja estão Disponíveis!!

agora aguardamos as ofertas devido a baixa de preços da loja...

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Qua Set 21, 2011 12:07 am

Arrow Mais algumas fotos de Trabalhos Efectuados
TuningStickers 120920111289
TuningStickers 120920111290
TuningStickers 120920111292
TuningStickers 120920111293
TuningStickers 120920111287s
TuningStickers 120920111286
TuningStickers 200920111330
TuningStickers 200920111332
TuningStickers 1209201112892
TuningStickers 200920111342
TuningStickers 200920111337
TuningStickers 200920111334
TuningStickers 200920111336

Promoção Mês Setembro 2011
TuningStickers Promoocopy

E ainda a nossa Promoção de Verão...
TuningStickers Promooverocopy

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Seg Out 03, 2011 9:06 pm

TuningStickers Bannertuningstikcers
TuningStickers 021020111392
TuningStickers 021020111393
TuningStickers 021020111394
TuningStickers 021020111396
TuningStickers 021020111397copy
TuningStickers 021020111398
TuningStickers 021020111399
TuningStickers 021020111400h
TuningStickers 021020111401
TuningStickers 021020111402
TuningStickers 021020111404
TuningStickers 021020111405
TuningStickers 021020111406
TuningStickers 021020111407
TuningStickers 021020111408copy
TuningStickers 021020111410
TuningStickers 021020111411
TuningStickers 021020111413
TuningStickers 021020111415
TuningStickers 031020111417
TuningStickers 031020111419
TuningStickers 031020111420
TuningStickers 031020111423
TuningStickers Bannertuningsti2

E ainda a nossa SUPER Promoção OUTUBRO 2011...
TuningStickers Promootstickersoutubro

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Qua Out 05, 2011 12:11 am

os autocolantes foram comprados a 4.50 e ate acabarem seram vendidos a 4e

quem os quer a 3e nao mos encomende ate a proxima remessa sff

cumps

A Administração

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Qua Out 05, 2011 3:51 pm

Para bom funcionamento do forum peço a todos os interessados no autocolante "A inveja é uma coisa feia" que contactem a adminstração do forum.

Sairá mais em conta para todos.


TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Qua Out 05, 2011 8:56 pm

TuningStickers escreveu:Para bom funcionamento do forum peço a todos os interessados no autocolante "A inveja é uma coisa feia" que contactem a adminstração do forum.

Sairá mais em conta para todos.


Wink

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por SLiDeR em Ter Out 11, 2011 3:35 pm

Mano preciso de :

7 Brancos
2 Verdes Monster escuro
1 Rosa

e um descontozinho pke ja mereço e pke akilo custa tanto a descolar que ja estraguei 2

abraço

_________________________________________
Criticar e Facil ... Dificil e Ser Melhor!! Very Happy
SLiDeR
SLiDeR
Admin

Mensagens : 250
Data de inscrição : 21/08/2011
Idade : 34
Localização : Lisboa

Ver perfil do usuário http://ainvejaefeia.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Ter Out 11, 2011 3:40 pm

SLiDeR escreveu:Mano preciso de :

7 Brancos
2 Verdes Monster escuro
1 Rosa

e um descontozinho pke ja mereço e pke akilo custa tanto a descolar que ja estraguei 2

abraço

manda-me por mail... Wink

tuningstickers@gmail.com

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Ter Out 11, 2011 6:34 pm

TuningStickers Bannertuningstikcers
TuningStickers 111020111435
TuningStickers 111020111436
TuningStickers 111020111437
TuningStickers 111020111439
TuningStickers 111020111440
TuningStickers 111020111441
TuningStickers 111020111442
TuningStickers 111020111443
TuningStickers 111020111449
TuningStickers 111020111450
TuningStickers 111020111455
TuningStickers Bannertuningsti2

E ainda a nossa Promoção OUTUBRO 2011...
TuningStickers Promootstickersoutubro

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Qua Out 26, 2011 7:47 pm

[size=150]A TuningStickers agora também está na imprensa escrita...[/size]
TuningStickers Tuningstickersnaimprens
Encontra-nos...diz-nos onde é que nos viste e em que edição e ganha os portes da tua encomenda!

TuningStickers Bannertuningstikcers
Autocolantes em iman
TuningStickers 261020111506
Não danifica a pintura...
TuningStickers 261020111507
Autocolantes em vinil recortado - Garantia de 7 anos cor
TuningStickers 261020111489
TuningStickers 261020111490
TuningStickers 261020111491
TuningStickers 261020111492
TuningStickers 261020111493
TuningStickers 261020111494
TuningStickers 261020111495
TuningStickers 261020111496
TuningStickers 261020111497
TuningStickers 261020111498
TuningStickers 261020111500
TuningStickers 261020111503
TuningStickers 261020111504
TuningStickers 261020111501
TuningStickers Bannertuningsti2

[size=150]
Promoção de Natal[/size]
TuningStickers Tuningstickerspromoonat
TuningStickers Tuningstickerspromoonat


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por RafOlas em Qui Out 27, 2011 12:06 pm

3,25€ depois de estarem a 5€ cada LOL

ja vens tarde Wink
RafOlas
RafOlas
Actividade

Mensagens : 235
Data de inscrição : 27/09/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Sab Out 29, 2011 10:32 pm

TuningStickers Bannertuningstikcers
Decoração Viatura - Vinil Recortado 7 anos garantia cor
TuningStickers 281020111511
TuningStickers 281020111514
TuningStickers 281020111519
TuningStickers 281020111521
TuningStickers 281020111523
Vinil Microperfurado c/impressão digital
TuningStickers 281020111525
TuningStickers 281020111526
Autocolante que dá 5 cv Smile
TuningStickers 281020111528
Autocolantes Personalizados em vinil recortado
TuningStickers 281020111532
TuningStickers 281020111535
Impressão Digital
TuningStickers 281020111537
TuningStickers 281020111538
TuningStickers 281020111539
TuningStickers 281020111540
TuningStickers Bannertuningsti2

[size=150]
Promoção de Natal[/size]
TuningStickers Tuningstickerspromoonat
TuningStickers Tuningstickerspromoonat


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Seg Nov 07, 2011 10:57 pm

TuningStickers Tuningstickerscarbonovi

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24[/quote]

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Ter Nov 08, 2011 10:40 pm

TuningStickers Bannertuningstikcers
TuningStickers 031120111563copy
TuningStickers 031120111564copy
TuningStickers 031120111565copy
TuningStickers 031120111566copy
TuningStickers 031120111567copy
TuningStickers 031120111568copy
TuningStickers 031120111569copy
TuningStickers 031120111570copy
TuningStickers 031120111571copy
TuningStickers 041120111575copy
TuningStickers 041120111576copy
TuningStickers 071120111578copy
TuningStickers 071120111580copy
TuningStickers 081120111590copy
TuningStickers 081120111591copy
TuningStickers 081120111592copy
TuningStickers 081120111593copy
TuningStickers 081120111597copy
TuningStickers 081120111598copy
TuningStickers Bannertuningsti2

TuningStickers Bannertuningstikcers
TuningStickers 281020111538
TuningStickers 281020111539
TuningStickers 281020111540
TuningStickers Bannertuningsti2

Pequeno : 7,00€ - 20 x 14cm
Grande : 15,00€ - 50 x 25 cm

Já só temos 2 de cada!

TuningStickers Tuningstickerscarbonovi

Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Ter Nov 29, 2011 10:58 pm

Trabalhos Efectuados Recentemente
TuningStickers Bannertuningstikcers
TuningStickers 291120111779resizecpia
TuningStickers 291120111778resizecpia
TuningStickers 291120111777resizecpia
TuningStickers 291120111775resizecpia
TuningStickers 291120111773resizecpia
TuningStickers 291120111771resizecpia
TuningStickers 291120111770resizecpia
TuningStickers 291120111769resizecpia
TuningStickers 291120111768resizecpia
TuningStickers 291120111766resizecpia
TuningStickers 291120111765resizecpia
TuningStickers 291120111763resizecpia
TuningStickers 291120111762resizecpia
TuningStickers 291120111761resizecpia

Trabalhos Realizados em Impressão Digital

TuningStickers 291120111748cpia
TuningStickers 291120111749resizecpia
StickerBomb com 150 x 150cm
TuningStickers 291120111758resizecpia
TuningStickers 291120111757resizecpia
TuningStickers 291120111756resizecpia
StickerBomb com 100 x 50cm
TuningStickers 291120111755resizecpia
StickerBomb com 25 x 25cm
TuningStickers 291120111751resizecpia

Promoção até 31 de Dezembro 2011
TuningStickers Tuningstickerscarbonovi
TuningStickers Bannertuningsti2

[size=85]Nota: A TuningStickers tem produção própria pelo que tudo o que seja autocolantes personalizados, impressão digital/stickerbomb, temos sempre em stock.
Vinil Carbono é sujeito a stock existente.[/size]


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Qui Dez 08, 2011 2:54 pm

TuningStickers Natal2011

TuningStickers Promoonatal2
TuningStickers Promoonatal
TuningStickers Bannertuningsti2


Trabalhos Efectuados Recentemente
TuningStickers Stickerbombstuningstick
Fotografia cedida gentilmente por cliente

StickerBomb com 150 x 150cm
TuningStickers 291120111758resizecpia
TuningStickers 291120111757resizecpia
TuningStickers 291120111756resizecpia
StickerBomb com 100 x 50cm
TuningStickers 291120111755resizecpia
StickerBomb com 25 x 25cm
TuningStickers 291120111751resizecpia


[size=85]Nota: A TuningStickers tem produção própria pelo que tudo o que seja autocolantes personalizados, impressão digital/stickerbomb, temos sempre em stock.
Vinil Carbono é sujeito a stock existente.[/size]


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Ter Dez 13, 2011 11:06 pm

TuningStickers Natal2011

TuningStickers Promoonatal2
TuningStickers Promoonatal
TuningStickers Bannertuningsti2


Trabalhos Efectuados Recentemente
TuningStickers 101220111820
TuningStickers 101220111821
TuningStickers 101220111822
TuningStickers 101220111823
TuningStickers 101220111824
TuningStickers 101220111825
TuningStickers 101220111826
TuningStickers 101220111827
TuningStickers 101220111828
TuningStickers 101220111829
TuningStickers 101220111832
TuningStickers 121220111842
TuningStickers 121220111843
TuningStickers 121220111849
TuningStickers 121220111850

Stickerbomb - Impressão Digital
Para tejadilhos:
TuningStickers 121220111837
TuningStickers 121220111836
Para detalhes:
TuningStickers 121220111845

TuningStickers 121220111844

Nota: A TuningStickers tem produção própria pelo que tudo o que seja autocolantes personalizados, impressão digital/stickerbomb, temos sempre em stock.
Vinil Carbono texturado 3D é sujeito a stock existente.


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por rostabal em Sex Dez 23, 2011 11:50 pm

Pelicula de carbono comprada, em 2 dias estava cá Wink

rostabal
Actividade

Mensagens : 109
Data de inscrição : 19/09/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Seg Dez 26, 2011 7:13 pm

TuningStickers Natal2011

TuningStickers Promoonatal2
TuningStickers Promoonatal
TuningStickers Bannertuningsti2


Trabalhos Efectuados Recentemente
TuningStickers 041120111575
TuningStickers 081120111589
TuningStickers 081120111590
TuningStickers 111020111455
TuningStickers 120920111288
TuningStickers 141220111871
TuningStickers 141220111873
TuningStickers 141220111881
TuningStickers 161120111644
TuningStickers 191220111887
TuningStickers 191220111888cpia
TuningStickers 191220111889cpia
TuningStickers 191220111890
TuningStickers 191220111891
TuningStickers 261020111489
TuningStickers 261020111491
TuningStickers 291120111762
TuningStickers 191220111893cpia
TuningStickers 191220111894cpia
TuningStickers 191220111895cpia
TuningStickers 191220111896cpia
TuningStickers 191220111900cpia
TuningStickers 221220111905
TuningStickers 221220111906


Autocolantes p/matriculas
TuningStickers 141220111857
TuningStickers 141220111860


Autocolantes Personalizados para Fóruns/Oficinas

TuningStickers 191220111885
TuningStickers 191220111884
TuningStickers 141220111878
TuningStickers 141220111880

Autocolantes Personalizados em impressão digital

TuningStickers 221220111911
TuningStickers 151120111632
TuningStickers 141220111854
TuningStickers 121220111838
TuningStickers 121220111839
TuningStickers 121220111847
TuningStickers 141220111853
TuningStickers 221220111907
TuningStickers 221220111908
TuningStickers 221220111909


Nota: A TuningStickers tem produção própria pelo que tudo o que seja autocolantes personalizados, impressão digital/stickerbomb, temos sempre em stock.
Vinil Carbono texturado 3D é sujeito a stock existente.


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por TuningStickers em Dom Jan 15, 2012 11:57 pm

TuningStickers Promoonatal20111
TuningStickers Promoojaneiro2012cpia


Trabalhos Efectuados Recentemente

- Vinil Autocolante em Recorte (cores directas)
TuningStickers 130120122071
TuningStickers 130120122070
TuningStickers 130120122066
TuningStickers 110120122045
TuningStickers 110120122043
TuningStickers 110120122041
TuningStickers 110120122033
TuningStickers 110120122031
TuningStickers 110120122029
TuningStickers 110120122026
TuningStickers 110120122025
TuningStickers 110120122024
TuningStickers 080120122018
TuningStickers 080120122014
TuningStickers 080120122013
TuningStickers 080120122012


- Vinil Autocolante em Impressão Digital
TuningStickers Meugolf
(foto cedida gentilmente pelo cliente)
TuningStickers Meugolf2
(foto cedida gentilmente pelo cliente)
TuningStickers 060120121982
TuningStickers 060120121983
TuningStickers 060120121985
TuningStickers 060120121986
TuningStickers 060120121991
TuningStickers 060120121993
TuningStickers 080120122011
TuningStickers 110120122035
TuningStickers 110120122034
TuningStickers 140120122078


- Vinil Autocolante Texturado Carbono 3D Preto
TuningStickers 140120122073
TuningStickers 130120122069

Nota: A TuningStickers tem produção própria pelo que tudo o que seja autocolantes personalizados, impressão digital/stickerbomb, temos sempre em stock.
Vinil Carbono texturado 3D é sujeito a stock existente.


Para mais informações contacte-nos:
http://www.tuningstickers.pt.vu
tuningstickers@gmail.com
Tlm: (+351) 93 307 16 24

TuningStickers

Mensagens : 36
Data de inscrição : 31/08/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

TuningStickers Empty Re: TuningStickers

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum